
Велотренажер для рук и ног Trizand
1 200 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9642
Базовый РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ВЕЛОСИПЕД
- 2в1 - ротор - это устройство, предназначенное для тренировки верхней и нижней частей тела. Он позволяет крутить педали как ногами, так и руками, в результате чего движение затрагивает плечи, руки, верхнюю часть спины и ноги. Идеально подходит для людей, ведущих малоподвижный образ жизни, например за рабочим столом, и пожилых людей с ограниченными физическими возможностями. Велосипед также подойдет беременным, особенно в последние месяцы. Благодаря своей функциональности он также может использоваться людьми в инвалидном кресле.
-
СКЛАДНОЙ - складной велосипед, складывать и раскладывать можно за 2 шаги. Достаточно натянуть кольцо на стыках ножки с каркасом, затем снять ножки до щелчка. Благодаря функции составления он занимает еще меньше места; хранить его можно практически где угодно, легко поместится, например, в шкаф.
-
ЖК-КОМПЬЮТЕР - тренажер оснащен компьютером, который измеряет необходимую информацию, например, общее время тренировки, общая пройденное расстояние, общее время движения во время тренировки, общее время движения во время всех занятий (значение сбрасывается после замены батареи) и количество сожженных калорий. Счетчик позволяет полностью контролировать процесс тренировки, а также отслеживать свой прогресс от тренировки к тренировке.
-
МНОГО ПРИЕМУЩЕСТВ - использование велосипеда дает ряд преимуществ. Он предотвращает атрофию мышц, повышает эффективность системы кровообращения и дыхания, поддерживает кровоснабжение конечностей в пределах артериального, венозного и лимфатического кровообращения. Ротор также поможет преодолеть судороги, поддерживает сердечно-сосудистую систему, а также снижает риск травм и помогает бороться с лишним весом. Под стабилизаторами у него есть нескользящие накладки, которые обеспечивают отличное сцепление как ногами, так и руками. Он не будет двигаться во время тренировки, даже на скользких панелях или на столе. Кроме того, обе педали имеют нескользкую структуру, которая гарантирует удобство использования.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Блок питания: 1x LR 44 (в комплекте)
- работа: двунаправленная
- регулирования сопротивления: ручная
- сопротивление: магнитное;
- максимальный вес пользователя: 100 кг
- размеры (длина / ширина / высота): 32,5 / 40 / 16см
- вес: 2,4 кг
- вес с упаковкой: 2,67 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Тип | Горизонтальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 949 ₴







