Детская палатка IGLO + тоннель +200 мячей
- 2 дома, тоннель, 200 мячей в комплекте
- палатку разворачивается сам
- сумка облегчит переноски и хранения палатки
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- сертификаты: CE, EN71
- возраст: от 3 лет
- размеры макс. (Длина / ширина / высота): 280x83x100см
- диаметр шарика: 5 см
- вес: 2,3 кг
ВКЛЮЧЕНО
- палатку
- кубовый палатку
- тоннель
- 200 шаров
Детская палатка - 2 домика с тоннелем. В комплект входят квадратный шатер, палатка иглу и тоннель, их соединяет (возможность использования палаток отдельно, без тоннеля и любой конфигурации, благодаря нескольким выходам из палатки).
В комплект входят красочные, герметично закрытые шарики. Идеальный набор для игры как дома, так и в саду. Палатка разлагается сам, и благодаря прикрепленному мешке с ручками, переноски и хранения составленного палатки будет очень простым! Изготовлен из синтетического материала.
Шары изготовлены из высококачественного пластика, легко деформируются, возвращаются к исходной формы, легкие и гибкие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





