
Манеж детский игровой с шариками 30 шт. 125х125см сухой бассейн
1 690 ₴
- Под заказ
- Код: 458
Отправка с 26 мая 2026Детский Манеж 126х126х62 см Серый
Большой манеж для детей — идеальное решение , яке обеспечивает безопасный і комфортное пространство для игры и обучения детей. Создан для родителей, которые хотят совместить заботу о безопасность своих детей с возможностью кратковременного отдыха, этот манеж соответствует самым высоким стандартам качества и функциональности.
Он может обогатить повседневную жизнь вашей семьи, предлагая место, где ваш ребенок может развиваться , играть и открывать мир в полной безопасности.
Создан с мыслью о малыше.
Благодаря большим размерам і продуманном дизайне манеж есть идеальным местом для детей от 6 месяцев до 3 лет. Это пространство, где они могут развивать свои навыки, исследовать окружающих и наслаждаться каждым мгновением, проведенным за игрой.
Комфортный простор для игр и открытий.
Большие размеры манежа обеспечивают детям свободу движений і комфорт во время игры. Это идеальное место , где дети могут учиться, открывать для себя новые вещи и развлекаться в безопасной, контролируемой среде.
Технические характеристики:
- Размеры: 126 х 126 см
- Высота: 62 см
- Возраст ребенка: 6 месяцев - 3 года
- Материал: прочные и безопасные материалы
- Простая сборка
- 30 шариков в составе
- Минуты отдыха для родителей
Занятый малыш – спокойные родители - наш манеж предлагает детям интересные занятия, а вам дает возможность отдохнуть или выполнить другие обязанности. Это идеальное решение, которое облегчает повседневную жизнь родителей і Попечителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес манежа | 2.2 кг |
- Цена: 1 690 ₴





