ЛУЧШИЙ ФИТНЕС-БАТУТ, ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ПОДАРОК
Благодаря фитнес-батута вы позаботитесь о своей фигуре, улучшите состояние, сожжете калории 10 минут тренировок = 30 минут бегая, вы потеряете ненужные килограммы, снимете стресс и расслабитесь после целого дня.
Батуты FUNFIT имеют многолетний опыт работы в области батутов, аксессуаров для батутов и запасных частей. Каждый из продуктов - это продуманный дизайн с точки зрения качества и безопасности при использовании.
Батут для фитнеса FUNFIT - это устройство, которое предлагает нам дополнительную ручку и усиленную конструкцию. Мы можем делать упражнения как в помещении, так и на улице.
Каркас изготовлен из прочного полипропиленового материала. Ручка покрыта нескользящим материалом, который улучшает устойчивость, ее можно регулировать, а высоту можно отрегулировать в соответствии с вашим ростом.
Черный коврик для прыжков с шестикратной подшивкой изготовлен из полипропилена, застегнут и растянут с помощью 42 эластичных резинок, позволяющих совершать прыжки в высоту.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- высота рамы: 30,0 см
- общий диаметр: 130,0 см
- диаметр коврика: 100,0 см
- Количество резинок: 42 шт.
- количество ножек: 7
- мат: материал PP, устойчивый к УФ и влаге
- регулировка высоты ручки: 100,0 см / 108,0 см / 116,0 см
- ширина ручки: 50,5 см
- допустимая нагрузка: 120 кг
- усиленная стальная рама
- изделие для самостоятельной сборки
УПАКОВКА:
- размеры коробки: 67,0 x 32,0 x 9,0 см
- Вес нетто: 7,9 кг
- Вес брутто: 8,4 кг
- количество упаковок: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 130 см |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 7.9 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 2 140 ₴








