Особенности:
- Прочный и устойчивый стальной каркас
- Боковой вход на молнии
- Система быстрого разложения и составления
- Двойная защита от составления
- 2 стороны из сетки, обеспечивающих контакт с окружением и возможность наблюдения за ребенком
- Легкое переноса кроватки: 2 колеса с автоматической блокировкой и сумка
- Мягкий пол: 120 x 60 (см)
- Продукт легко поддерживать в чистоте
- Компактные размеры после сборки: 76 x 20 x 20 (см)
- Детская кроватка была изготовлена в соответствии с европейским стандартом EN 716, который определяет требования безопасности и методы испытаний детских кроваток.
Спецификация
- Бренд: Moolino
- Модель: FUN BROWN
- Материалы: пластик, сталь, полиэстер
- Максимальная нагрузка на детскую кроватку: 15 кг
- Вес детской кроватки 7,7 кг
- Размеры и вес детской кроватки: 125 x 65 x 77 (см) / 7,7 кг
- Размеры и вес коробки: 77 x 21 x 19 (см) / 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOOLINO |
| Страна производитель | Польша |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Материал изготовления манежа | полиэстеровая ткань |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 7.7 кг |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 77 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 77 мм |
| Ширина в сложенном виде | 21 мм |
| Высота в сложенном виде | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴








