Вибрационная массажная платформа Vibro Slim
Вибрационная платформа - отличный вариант для людей, которым необходимо укрепить мышцы, но не только. Устройство также идеально подходит для людей, страдающих ревматизмом и остеопорозом. Упражнения на платформе укрепляют сухожилия и связки, а вибрации увеличивают плотность костной ткани. Платформа предназначена как для начинающих, так и для продвинутых. Он имеет 5 программ упражнений и 180 различных настроек скорости, что позволяет индивидуально адаптировать их к вашим потребностям.
СЖИГАЕТ ЖИРОВЫЕ ТКАНИ - устройство за счет действия вибраций задействует гораздо больше мышц, чем при традиционных тренировках, поэтому оно намного эффективнее, потому что мышцы подвергаются сильным сокращениям и двойной нагрузке - из-за физической активности + вибрации. Он позволяет работать всему телу, рукам, животу, ягодицам, ногам, бедрам и икрам.
15 МИНУТ В ДЕНЬ - эффект от упражнения можно увидеть после 6 тренировок, при условии, что мы тренируемся 2–3 раза в неделю. В тренировке задействовано около 90% мышц, тогда как при традиционных методах тренировки только 40% - 50%. Вибрационная платформа позволит вам получить фигуру своей мечты!
ЭКСПАНДЕРЫ - в комплект входят 2 полосы сопротивления, которые увеличивают задействование мышц во время тренировки, позволяют сильнее разогреть тело. Эспандеры отлично подходят для тонирования рук - они помогают избавиться от так называемых «куриные крылышки», грудь и спина. Ремешки крепятся к устройству с помощью карабинов, поэтому их легко снять.
Vibro Slim позволяет выполнять упражнения с 3 уровнями интенсивности. Если вы стоите в центре устройства, это имитирует ходьбу, небольшое расстояние между ногами заставляет вас бегать трусцой, а расставленные ноги - имитацию спринта. Vibro Slim позволяет избавиться от некрасивого целлюлита и боков, а также укрепить тело и вернуть форму после беременности. И все это без изнурительных упражнений, пота и жертв. Помните, что 10 минут на максимальной настройке Vibro Slim лучше, чем 30 минут бега! К тому же платформа полностью безопасна для суставов, сухожилий и костей.
15 минут вибрации на Vibro Slim заменят:
- 30 минут плавания
- 1 час бега
- 200 приседаний
- 200 помек
- 1 час езды на велосипеде
- 30 минут йоги
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- AC-220-240В / 50Гц, 200Вт
- амплитуда колебаний: 0,8 мм
- частота вибрации: 7-13 Гц
- вес пользователя 150 кг
Включено:
- вибрационная платформа
- пульт
- Источник питания
- эспандеры для тренировки верхней части тела
- инструкция на польском языке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Количество программ | 5 шт |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Частота колебаний | 13 Гц |
| Амплитуда колебаний | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Эспандер для рук | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 4 890 ₴








