Скандинавская модель: DC 409
Сезон: 2021 г.
Стулья DSW созданы с учетом простоты скандинавского стиля. В них современный дизайн сочетается с функциональными решениями, обеспечивающими комфорт использования.
Они впишутся в любую комнату - красиво будут смотреться в гостиной, столовой и офисе.
Кресла DSW изготовлены из прочного полипропилена. У них форма спинки, обеспечивающая высокий уровень комфорта даже при многочасовом использовании. Они отлично впишутся в различные аранжировки.
НАБОР СОДЕРЖИТ:
- 1 стул для самостоятельной сборки
- Руководство по сборке
- монтажные аксессуары
- ключ
ДОСТУПНЫЕ РАЗНЫЕ ЦВЕТА:
(укажите выбранный вами цвет при заполнении формы доставки в разделе «информация для продавца»)
Все цвета также можно свободно комбинировать для создания уникального макета.
СТАБИЛЬНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ:
Эргономичное и очерченное сиденье обеспечит исключительный комфорт, а материал, из которого оно изготовлено, - чрезвычайно прочный и долговечный полипропилен, который позволит вам использовать стулья долгие годы.
Ножки изготовлены из массива бука, дополнительно оснащены защитой от царапин.
Прочная и устойчивая конструкция в виде треугольного креста изготовлена из стали с порошковым покрытием черного цвета.
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- высота: 85 см
- глубина: 53 см
- ширина: 46 см
- высота сиденья: 44 см
Технические данные:
- материал сиденья: высококачественный полипропилен
- материал ножек: древесина бука
- материал соединения: металлические стержни с порошковым покрытием
- цвет сиденья на выбор: БЕЛЫЙ, РОЗОВЫЙ, СИНИЙ, ЖЕЛТЫЙ,ЧЕРНЫЙ,СЕРЫЙ,КРАСНЫЙ
- самосборные стулья
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 85 мм |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 45 мм |
| Глубина стула | 43 мм |
- Цена: 650 ₴






