Профессиональный полировщик автомобилей известной компании BOXER
НАБОР XXL
- Мощность 2450Вт
- Ручка, 2 меховых и 4 полировальные губки разной твердости в комплекте
- Полировальная паста К2 турбо
- Новая, более эффективная модель 2021 года
Описание товара
Одна из самых мощных на рынке, шлифовальная машина, автомобильная полировальная машина с высокой мощностью 2450 Вт. Идеально подходит для полировки окрашенных поверхностей и всех видов других полировальных или шлифовальных работ по дереву и металлу.
Электронный контроль скорости гарантирует, что скорость остается постоянной даже под нагрузкой.
Устройство имеет 6-ступенчатую регулировку частоты вращения от 1500 до 3800 об / мин. Благодаря универсальному креплению на резьбу М14 можно использовать и другие насадки, например, губку, толстый мех или наждачную бумагу, в зависимости от выполняемой работы.
В наборе 4 губки разной жесткости + полировальная паста К2.
Лабиринтная конструкция - предотвращает попадание пыли и брызг - замена щеток без нарушения работы машины
Преимущества:
- Тихий благодаря использованию шумопоглощающих материалов
- Двигатель и редуктор особенно хорошо защищены от шлифовальной пыли.
- Стандартная резьба M14
- 100% металлические шестерни
- система с низкой вибрацией
- Электронная 6-ступенчатая регулировка скорости
- Блокировка шпинделя
- Блокировка главного выключателя для бесперебойной работы
- Простая замена угольных щеток
- 2 меховых и 4 полировальных губки в наборе 1xpasta
- Новая, более эффективная модель, рассчитанная на 2021 год
Технические данные:
- Электропитание: 230 В / 50 Гц
- Мощность двигателя: 2450 Вт
- Контроль скорости: Да, 6 ступеней
- Скорость вращения: 1500 - 3800 об / мин
- Резьба шпинделя: стандартная M14
- Снижение вибрации: Да
- Металлическая шестерня: Да
- Диаметр поверхности циферблата: 180 мм
- Резиновая ручка: Да
- Быстрая смена диска: Да
Оборудование XXL
- Профессиональный полировщик 2450Вт
- Ручка
- Pasta k2 турбо
- 4 полировальные губки разной твердости
- 1x поролоновая эластичная прокладка
- Запасные угольные щетки
- Оригинальная упаковка производителя
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Boxer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 885 ₴









