
Детская подвесная качеля Verk (красная)
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01533_C
ПЛАСТИКОВЫЕ КАЧЕЛИ - КРАСНЫЕ
СТАБИЛЬНЫЙ - сиденье из прочного пластика; металлические элементы обеспечивают прочность и безопасность; прочные веревки гарантируют, что качели не сломаются.
ЛЕГКИЙ - небольшой вес облегчает переноску и транспортировку.
ПРОФИЛИРОВАННОЕ СИДЕНЬЕ - специально разработанная форма сиденья влияет на удобство и комфорт использования.
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - развлечет детей в свободное время; сделают ваше время дома и на улице приятным.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- красный цвет
- максимальная нагрузка: 75 кг
- габариты (длина / ширина / высота): 43 / 16,5 / макс. 175см
- вес: 900г
Веревочные качели - это фантастический продукт, созданный для самых маленьких. Он обеспечит не только развлечение, но и позволит развить координацию и подвижность. Установленный под открытым небом, ребенок будет счастлив наслаждаться прелестями пребывания на природе.
Качели можно использовать отдельно или в сочетании с другими конструкциями. Он будет хорошо работать в саду, на террасе, а также в качестве дополнительного элемента, подвешиваемого к конструкции игровой площадки. Он адаптирован к различным погодным условиям, поэтому его можно использовать как на улице, так и в помещении.
Сиденье изготовлено из прочного пластика, устойчивого к изменению погодных условий, таких как солнечный свет, дождь или низкие температуры. Сиденье имеет специальный профиль, что делает его удобным и приятным в использовании. Ребенок сидит устойчиво и может спокойно качаться.
Сборка качелей чрезвычайно проста и не требует сложных действий или опыта. Пластиковые качели на тросах легкие и имеют небольшой размер, а это значит, что их переносить или брать с собой в поездку не составляет особой проблемы. Прочные веревки и металлические прочные элементы крепления гарантируют безопасность ребенка и гарантируют, что качели не сломаются.
Качели обязательно принесут массу удовольствия, разнообразят досуг и прогонят скуку. Это отличная форма веселья. Пользоваться им - чистое удовольствие, где бы вы ни находились. Дома, в саду или на выезде он подойдет везде. Качели отлично подойдут для подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Длина | 43 см |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 430 ₴







