Большой интерактивный коврик Ricokids 3в1
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 7 многофункциональных оригинальных игрушек,
- возможность раскладывания коврика в 3-х комбинациях,
- мягкое, нескользящее, отлично изолирующее дно,
- легко моющийся и очень приятный на ощупь материал,
- оригинальные цвета, стимулирующие развитие ребенка.

Один продукт, много возможностей
- очень легко и быстро складывается,
- все элементы можно свободно переставлять,
- большой размер - обеспечивает комфорт и удобство.

Легко изменить функциональность коврика
- приподнятые стороны,
- интуитивно понятные ручки,
- Застежки-липучки,
- съемные и регулируемые игрушки и бантики,
- Подушка для животика в комплекте.

Уютно, комфортно и безопасно
✔ Поднимая края коврика, вы создаете безопасное игровое пространство для вашего ребенка.
✔ Коврик отличается мягким дном с идеальной теплоизоляцией.
✔ Соответствует строгим европейским стандартам EN 71.

Технические характеристики:
- Торговая марка: Ricokids
- материал: легко чистится, мягкий, прочный.
- В набор входят: коврик, 4 стенки, 2 бантика, 7 многофункциональных игрушек, подушка.
- продукт соответствует стандарту EN71, маркировка игрушек CE.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 1400 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴









