Гайковерт ударный YATO YT-82021:
Электрический ударный гайковерт YATO YT-82021 предназначен для затяжки и откручивания болтов и гаек. Прочный ударный механизм делает даже самую трудную работу по техническому обслуживанию быстрой и легкой.
Особенности:
- Прочный ударный механизм
- Переключатель вращения вправо/влево
- Блокировка шпинделя
- Эргономичная ручка
Комплектация:
- Ударный гайковерт
- Держатель 1/4" (6.3 мм) HEX x 1/2" (12.7 мм) (F)
- Насадки 17, 19, 21 и 22 мм
- Пластиковый кейс
Характеристики:
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 1020 Вт
- Скорость вращения - 2600 об/мин
- Крутящий момент - 600 Нм
- Частота ударов - 2700 уд/мин
- Тип патрона - четырехгранный
- Хвостовик - 1/2" (12.5 мм)
- Длина кабеля - 4 м
- Класс изоляции - II
- Класс защиты - IP20
- Вес - 3.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | REDATS |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный крутящий момент | 1500 H*m |
| Состояние | Новое |
| Режим инструмента | ударный |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 689 ₴







