
Подвесное кресло гойдалка CORIANDER
1 190 ₴
940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3039
Подвесное кресло-гойдалка
Модное дополнение к вашему интерьеру или саду
Подвесное кресло в стиле бохо - модный аксессуар, который украсит не только сад или балкон, но и отлично подойдет для гостиной или детской комнаты. Интересная отделка с бахромой делает гамак очень легким и в то же время очень элегантным.
Предоставьте своим гостям прекрасное место для отдыха в квартире или в саду.
Стабильная и надежная конструкция
Подвесное кресло-гнездо аиста изготовлено из высококачественного хлопка. Сиденье изготовлено из металлического обода, обвязанного хлопковой веревкой. Благодаря этой защите подвесное кресло не будет повреждаться и деформироваться даже в течение многих лет, по-прежнему радуя глаз и давая возможность комфортного отдыха. Подвесные качели прослужат вам долгие годы.
Соответствующая конструкция позволяет установить кресло двумя способами: в одной или двух точках на стене или потолке. Для этого используются два металлических кольца.
Быстрый монтаж
Чтобы максимально упростить сборку подвесного кресла, шнуры, на которых держится сиденье, заканчиваются специальными металлическими ручками. Сборка подвесного кресла будет простой и приятной.
Два способа крепления
Ручки подвесного кресла позволяют прикрепить его двумя способами. Как вы хотите использовать качели, зависит только от вас.
Стиль качелей позволяет креслу раскачиваться вперед и назад. Чтобы установить его таким образом, поместите два крючка / анкера в потолок или повесьте качели на каркас. Подавайте себе классические качели в виде удобного модного кресла в стиле бохо.
Стиль поворота позволяет повороту гнезда поворачиваться на 360 °. В этом случае для подвешивания достаточно одного якоря.
Установите подвесной гамак так, как вам удобнее.
Технические характеристики:
- для использования: открытый / закрытый
- Материал: хлопковая веревка
- Конструкция: металлический обод
- Ширина сиденья: 60 см
- Общая ширина: 80 см
- Высота спинки: 44 см
- Длина шнуров с ручками: 100 см.
- Общая высота без бахромы: 120 см.
- Крепление: одноточечное и двухточечное.
- бежевый цвет
- материал качелей: каркас - сталь, завязки / кисточки - хлопок / полиэстер
- максимальная нагрузка: 150 кг
- качели не содержат крепежных элементов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Материал каркаса | сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Тип гамака | Одноместный |
| Материал ложа | хлопок |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 600 мм |
| Глубина сиденья | 630 мм |
| Ширина спинки | 800 мм |
| Высота спинки | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
- Цена: 940 ₴










