
Тактический рюкзак Malatec 38 литров
890 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2928
ТАКТИЧЕСКИЙ РЮКЗАК

ТАКТИЧЕСКИЙ ВОЕННО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ РЮКЗАК

МОДЕЛЬ СДЕЛАНА ИЗ ВОЕННЫХ РЮКЗАКОВ!
Рюкзак отлично подойдет как для боевых условий, так и для повседневного использования.
Имеет два больших вместительных отделения, два маленьких отделения и два кармана сзади.
Основное отделение оснащено двойной молнией до дна, что облегчает быструю упаковку и вынимание вещей.
Изделие изготовлено из прочного, водонепроницаемого материала, устойчивого к разрывам и истиранию.
Спинка и плечевые лямки усилены, покрыты сеткой, пропускающей воздух, что также в значительной степени гасит вибрации — это особенно важно при длительных поездках.
Рюкзак имеет быстроразъемную систему, которая состоит из профилированных ремней с быстроразъемными пряжками. Это решение гарантирует, что рюкзак будет немедленно сброшен в случае необходимости.

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
✅ КАМЕРА ГИДРОПАКЕТА
✅ УСИЛЕННАЯ СПИНА
✅ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВЯЗКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ - комплект ремней дает возможность привязывать дополнительное снаряжение, например коврики, аптечки и т.д.
✅ СТАБИЛЬНАЯ ПЕРЕДАЧА - благодаря плавной регулировке профилированных плечевых лямок, нагрудного и набедренного ремня, ремень позволяет разгрузить позвоночник и плечи при ношении рюкзака (весь вес сосредоточен на бедрах)
✅ QUICK RELEASE SYSTEM - несущая система, состоящая из профилированных ремней с быстроразъемными пряжками
✅ ПОЛНОСТЬЮ РЕГУЛИРУЕМЫЙ - благодаря регулируемым лямкам, застегивающимся на пряжки, вы можете легко сжать рюкзак. Укорачивание лямок рюкзака позволяет сделать его плоским, например, когда основное отделение практически пусто и заполнены только маленькие карманы.
✅ ПРОЧНЫЕ пряжки из АБС-пластика
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота - 50 см
- Ширина - 32 см
- Глубина - 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Объем | 38 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Состояние | Новое |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Глубина | 29 см |
- Цена: 890 ₴









