-20%

Кресло подвесное бразилийское качеля гамак BOHO
1 190 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2018
+380 (96) 809-97-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесное кресло-качалка BOHO
Удобное подвесное кресло в современном и актуальном стиле бохо.
- контурная форма - широкое сиденье и высокая спинка
- сплошное плетение
- толстый плетеный шнур
- прочная металлическая конструкция
- двойные плетеные канаты для сборки
- два способа крепления (на один или два отдельных крючка)
- занимает мало места после складывания
- максимальная нагрузка 150 кг!

Удобство и стиль в одном флаконе
- прекрасное дополнение интерьера дома или квартиры
- прекрасно будет смотреться в саду или на террасе
- момент расслабления в кресле-качалке на балконе тоже звучит великолепно!

Технические данные:
- ширина сиденья: 80 см
- глубина сиденья: 63 см
- длина веревки: 100 см
- материал: металл + ткань
- максимальная нагрузка: 150 кг
- прочный плетеный шнур
- металлические обручи
- качели соответствуют стандартам: EN 581-1:2017, EN 581-2:2015/AC:2016

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | хлопок |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 3.9 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 600 мм |
| Глубина сиденья | 630 мм |
| Ширина спинки | 800 мм |
| Высота спинки | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴





