МАНЕЖ ДЛЯ СОБАК / ЩЕНКОВ
- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - предлагаемый манеж для домашних животных является универсальным аксессуаром, предназначенным как для пожилых собак и щенков, так и для других мелких животных.
- ПРАКТИЧНОСТЬ - клетка для собак состоит из 4-х сторон. В одном из них есть ворота, через которые может войти наш питомец. Отдельные стены соединяются специальными стержнями. Ворота надежно закреплены, что эффективно предотвращает открытие двери и побег животного наружу.
- БЕЗОПАСНОСТЬ - практичный загон для животных благодаря закругленным элементам безопасен для животных, а риск травмирования здесь сведен к минимуму.
- ПРОЧНЫЙ И ПРОЧНЫЙ - манеж для домашних животных изготовлен из высококачественного АБС-материала, что делает аксессуар прочным и чрезвычайно прочным, который прослужит вам долгое время.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- для самостоятельной сборки
- АБС-материал
- размеры изделия: 90/90/60см
- вес: 4,30 кг
- вес в упаковке: 5 кг

Представленный манеж для домашних животных - это универсальный и очень полезный аксессуар для каждого владельца домашнего животного, который предназначен как для пожилых собак и щенков, так и для маленьких животных. Принимая решение купить загон для животных, мы можем быть уверены, что наш питомец будет в безопасности и не будет портить вещи в квартире или доме, например, в наше отсутствие.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MALATEC |
| Тип конструкции | Разборная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Манеж |
| Количество дверей | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴






