Масляный обогреватель Volteno VO0273 2000 Вт
Мобильный масляный обогреватель с 9 ребрами, 2000 Вт, Volteno, серый цвет
Это качественный обогреватель, поддерживающий постоянную температуру в помещении. Он оснащен регулируемым термостатом, который позволяет автоматически выбирать температуру. Обогреватель имеет 3 уровня нагрева: 800/1200/2000 Вт. Имеет тройную систему защиты от перегрева, что обеспечивает безопасное использование.

Значительная экономия энергии за счет аккумулирования тепла маслом!
Встроенный термостат позволяет достигать более высокой температуры, благодаря чему быстро нагревается и дольше держит температуру

Он оснащен колесиками, которые позволяют легко перемещать обогреватель. Держатель для шнура облегчает транспортировку и техническое обслуживание.
Технические данные:
- Напряжение: 220-240 В ~ 50 Гц
- 3 уровня регулирования мощности: 800 Вт / 1200 Вт / 2000 Вт
- Количество ребер: 9
- Регулируемый термостат
- Тройная система защиты от перегрева.
- Сигнальный свет
- Серый цвет
- Большая поверхность нагрева
- Отдельно стоящая модель
- Гладкие колеса для легкого перемещения
- Держатель для хранения шнура
- Вес: 7,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Volteno |
| Тип управления | Механическое |
| Количество секций | 9 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Колесики | Да |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 4 100 ₴



