Тепловентилятор 2в1 Adler AD7725 черный
ADLER AD 7725 - Надежный тепловентилятор двойного назначения. Он может работать на двух уровнях мощности и имеет встроенный термостат, благодаря которому позволяет регулировать количество вырабатываемого тепла в зависимости от потребностей пользователя. Его также можно использовать как охлаждающее устройство, производящее холодный удар. По этой причине тепловентилятор подходит как для холодных, так и для жарких дней. Для повышения безопасности устройство оснащено защитой от перегрева. Дополнительным преимуществом является возможность установки тепловентилятора в горизонтальном или вертикальном положении.

Описание продукта:
- Современный дизайн
- Термостат для регулирования температуры потока воздуха
- Функция вентилятора - холодный обдув
- Функция нагрева
- Работа в вертикальном или горизонтальном положении
- Защита от перегрева
- Индикатор термостата
- Два уровня мощности: 1000 Вт, 2000 Вт
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Электропитание: 220-240В ~ 50Гц
- Черный цвет

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴








