Конвекторный обогреватель с вентилятором Maltec CH2500DW
Параметры:
- Количество настроек мощности: 750 - 1250 - 2000 Вт
- Термостат
- Защита от перегрева
- Индикаторные лампы
- Турбо воздушный поток
- Ручки для переноски
- Отдельностоящий + настенный
- Электропитание: 220-240В 50/60Гц
- Вес нетто: 2,1 кг
- белый цвет
- Размеры устройства: 52,0 х 34,0 х 11,0 см

Конвектор – это революционное отопление, повышающее температуру в помещении уже через несколько минут после включения! Они используются для обогрева офисов, домов, магазинов и квартир. Главное их достоинство – термостат, который, установив один раз, будет поддерживать температуру в помещении без дополнительных помех.

В комплект входят:
- Конвекторный обогреватель CH2500DW
- Руководство пользователя на польском языке
- Ножки для автономного режима

Конвекторный обогреватель CH2500DW работает за счет нагрева проходящего через него воздуха. Нагревательный шнур изготовлен из тонких змеевиков, которые нагреваются намного быстрее, чем толстые ТЭНы, благодаря чему ТЭН работает уже через 2 минуты после включения. Нагретый воздух выходит через верхнюю решетку конвектора и распространяется по помещению.
Благодаря установленному термостату мы можем установить температуру, которая подходит для помещения, а радиатор будет поддерживать ее на этом уровне.

Регулируемая мощность
Диапазон регулировки 750 - 1250 - 2000 Вт
Конвекторный обогреватель CH2500DW имеет регулируемую мощность нагрева. Он может быть установлен на 3 уровня, в зависимости от ваших потребностей.
Удобство переключения мощности нагревателя обеспечивается двумя кнопками с сигнализацией, которые показывают, достиг ли термостат нужной температуры.

Сохранение энергии
Вы экономите электроэнергию
Обогреватель имеет термостат, который автоматически отключает прибор, когда температура в помещении достигает заданного значения. Обогреватель не работает постоянно - экономит электроэнергию. Конвекторный обогреватель использует нагрев циркулирующего воздуха, чтобы обеспечить почти мгновенное ощущение повышения температуры.
Защита от перегрева
Встроенная система защиты предохраняет от превышения допустимой температуры, мгновенно отключая питание.
Устройство можно использовать при любой преобладающей температуре, благодаря возможности охлаждения воздуха или обогрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 790 ₴










