Качественный и мощный газовый обогреватель 4200Вт
- 3 уровня регулирования мощности: 1,4/2,8/4,2 кВт
- керамический нагревательный элемент
- Пьезоэлектрический розжиг позволяет зажечь обогреватель без использования внешнего источника огня, например, спички.
- Подача пропан-бутана сжиженного нефтяного газа (большой баллон 11 кг)
- Расход газа 100 г/ч-300 г/ч
- Удобные поворотные колеса и ручки для удобства переноски
- Давление подачи 36/37 мбар
- Вес 10 кг
- в комплекте со шлангом и переходником

Печь имеет встроенный анализатор выброса углекислого газа. Если содержание углекислого газа в отапливаемом помещении слишком велико и превышает 18%, датчик отключит подачу газа на горелку и печь автоматически выключится.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴










