UPS SINUS PRO 1000E 12/230V
- 3 В 1- одно устройство включает в себя целых 3 функции такие как: преобразователь постоянного тока в переменный, источник бесперебойного питания ИБП, а так же автоматическое зарядное устройство для аккумуляторов. Благодаря этим опциям вы можете настроить устройство под свои нужды.
- ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ - устройство имеет встроенный цветной дисплей, позволяющий контролировать наиболее важные параметры системы: напряжение сети, напряжение аккумулятора, состояние заряда и емкость аккумулятора и т.д. Благодаря этой опции мы знаем, сколько проработает компьютер после отключения питания или насколько заряжен аккумулятор.
- ТОРОИДАЛЬНЫЙ ТРАНСФОРМАТОР - в основе преобразователя лежит тороидальный трансформатор, который компенсирует разную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостные, индуктивные и активные нагрузки) и очень гибко реагирует на перегрузки (пуск насосов, компрессоров, двигателей).
- ОСНАЩЕН ЗАЩИТАМИ - устройство имеет защиту, такую как: от включения обратной полярности, от падения напряжения, от перегрузки, от короткого замыкания, от перегрева. Благодаря этой опции наши устройства безопасны при использовании блока питания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- непрерывная мощность до 700 Вт
- импульсная мощность 1000Вт
- форма волны напряжения: чистый синус
- оснащен выпрямителем и ИБП
- возможность смены зарядки с 5А на 10А
- номинальная мощность: 1000 ВА
- напряжение батареи: 12 В
- максимальный зарядный ток: 10А
- напряжение зарядки: 13,8 В
- частота питающего напряжения: 45-65 Гц
- выходное напряжение: 230 В
- регулятор напряжения: 170В, ИБП - 230В
- Частота выходного напряжения ИБП: 50 Гц
- рабочая температура: 0-40 градусов С.
- защита от перегрузки: при перегрузке 110-130% отключение питания происходит через 30 секунд
- выше 130% питание сразу отключается
- длина кабеля: 80 см
- размеры: 34 х 14 х 17,7 см
- вес: 6,667 кг
- вес в упаковке: 7 150 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 17.7 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 34 мм |
| Основные | |
| Производитель | Volt Polska |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴






