Powerbank Baseus Elf с цифровым дисплеем быстрая зарядка 10000mAh 22.5W

Блок питания Baseus Elf с кабелями USB-C и Lightning
Удобно заряжать до 3 устройств одновременно.
Powerbank Baseus Elf с цифровым дисплеем оснащен 2-мя кабелями — USB-C и Lightning, а также дополнительным портом USB-C.
Он поддерживает быструю зарядку, а его емкость составляет 10 000 мАч.
Благодаря небольшому весу и компактным размерам он может сопровождать вас практически везде, даже на борту самолета.

Быстрая зарядка
Попрощайтесь с бесконечным ожиданием зарядки ваших устройств.
Кабель USB-C блока питания поддерживает быструю зарядку Huawei мощностью 22,5 Вт и током до 5 А.
Это означает, что для зарядки Mate 40 Pro до 60% требуется около 30 минут.
Кабель Lightning устройства может зарядить iPhone 12 серии до 50% примерно за 30 минут.

Большая емкость
Повербанк отличается большой емкостью, которая составляет до 10 000 мАч. Что это значит на практике?
С его помощью вы сможете зарядить iPhone 12 примерно в 2 раза, Xiaomi 11 примерно в 1,3 раза, а Mate 40 Pro примерно в 1,5 раза.
Более того, быстрая зарядка повербанка PD с помощью зарядного устройства на 18 Вт (не входит в комплект) занимает всего около 3 часов.

Легкий и портативный
Будьте уверены, что вы никогда не потеряете возможность заряжать свой смартфон. Powerbank настолько легкий и удобный, что вы всегда можете иметь его под рукой.
Он весит всего 236 г, а его толщина не превышает 17 мм — вы легко поместите его в сумку.
Также он соответствует международным авиационным стандартам, а значит, его можно брать с собой в самолет.

Безопасность использования
Не бойтесь возможного повреждения заряжаемых устройств.
Powerbank оснащен качественным литий-полимерным аккумулятором, обеспечивающим безопасность использования.
Устройство также защищено от перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, перезарядки и перегрева, среди прочего.

Технические характеристики:
- Производитель: Baseus
- Модель: PPJL010001
- Черный цвет
- Емкость аккумулятора: 10 000 мАч / 3,7 В (37 Втч)
- Коэффициент преобразования энергии: ≥75%
- Вход USB-C: 5 В/2,4 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А
- Выход USB-C: 5 В/2,4 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,5 А
- Выход кабеля USB-C: 4,5 В/5 А (SCP), 5 В/4,5 А (SCP), 5 В/2,4 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А
- Выход кабеля молнии: 5 В/2,4 А, 9 В/2,22 А
- USB-C + кабель USB-C + кабель Lightning: 5 В / 2,4 А
- Вес: прибл. 236 г
- Размеры: 70 х 157 х 17 мм

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 236 г |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 157 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baseus |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Выходной ток | 2 мА |
- Цена: 1 349 ₴









