Осушитель воздуха Malatec O16406
ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЭФФЕКТИВНЫЙ - этот уникальный осушитель MALATEC идеально улавливает и удаляет воду, попавшую в воздух. Работает по технологии Пельтье - работает тихо. Для него не нужны ни картриджи, ни химикаты. Часто в помещении с повышенной влажностью появляется неприятный запах, грибок, плесень. Эти условия неблагоприятны для здоровья и негативно сказываются на нашем самочувствии. Осушитель воздуха всасывает влажный воздух, а затем конденсирует его в резервуаре для воды. Его эффективность составляет целых 330/мл сконденсированной воды в сутки! Он позаботится о соответствующей влажности в вашем доме, а значит о здоровье вас и ваших близких.
БЕСШУМНАЯ РАБОТА - осушитель воздуха работает по технологии Пельтье, что очень тихо, благодаря чему необременительно для домочадцев - будет особенно уместно там, где есть дети, чей сон очень часто чуткий. Осушитель не будет мешать повседневной деятельности или работе. Он спокойно может ходить всю ночь и не потревожит сон, наоборот - улучшит его качество.
ОБЪЕМ БАКА - емкость бака осушителя составляет 800 мл. Этого хватит на 60 часов работы! Благодаря этому вам не придется время от времени выливать воду. Осушитель можно без проблем оставить дома более чем на два дня! Устройство имеет интересный и современный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Дополнительным преимуществом устройства является автоматическое отключение после заполнения бака.
ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ - осушитель мощностью 22,5 Вт обеспечивает низкое энергопотребление. Использование осушителя МАЛАТЕК не обременяет семейный бюджет, его производительность достаточна для обеспечения эффективной работы устройства. Он имеет компактные размеры, а это значит, что его можно поставить в любом месте квартиры: на письменный стол, комод или пол.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- черный цвет
- материал: пластик
- выход: 300мл в день
- емкость резервуара для воды: 800 мл
- возможность слива воды через шланг: да
- напряжение: 100-240В
- адаптер питания: 9 В
- мощность: 22,5 Вт
- автоматическое отключение после заполнения бака: да
- режим работы: по системе Пельтье
- подходит для: дома, офиса и т. д.
- съемный резервуар для воды
- съемная крышка резервуара для воды
- размеры: 22,5/16/14 см
- длина шланга: 100 см
- длина кабеля: 1,45 м
- вес: 1,132 кг
- вес в упаковке: 1.392 кг
ВКЛЮЧЕНО:
- осушитель
- шланг
- Источник питания
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 22.5 Вт |
| Производитель | MALATEC |
| Объем бака для конденсата | 0.8 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
- Цена: 1 839 ₴









