Туристическая газовая плита мощностью 2200 Вт
Туристическая плита мощностью 2200 Вт с успехом заменит традиционную кухню.
Благодаря ему вы сможете приготовить любимые блюда, разогреть готовую еду и заварить воду для любимого кофе.

Печка может нагреть до 0,5 л воды менее чем за 3 минуты!
Туристическая плита также является идеальным решением для охотников, рыболовов и путешественников, которые находятся в полевых условиях в течение длительного времени. Он позволяет быстро и удобно принимать горячую пищу, согревать тело и поддерживать его соответствующую температуру.
✅ Не коптит посуду, легкая, удобная в эксплуатации и транспортировке.
Позволяет использовать горшки диаметром от 11 до 30 см.
Он питается от картриджа, а расход газа составляет всего 155 г/ч.
➡️ По регулировке пламени работает так же, как и его домашний аналог - с помощью ручки можно установить оптимальную мощность нагрева.

Больше не нужно покупать спички и искать зажигалку!
Она оснащена современным дополнением – автоматическим пьезоэлектрическим розжигом, позволяющим безопасно запускать плиту, защищая пользователей от вероятности получения ожогов.
Он также имеет огнезащитный экран для защиты огня от порывов ветра и резких скачков давления.
Технические данные:
- Производитель: UNILIGHT ElicoCamp
- Материал: сталь
- Мощность нагрева: 2200 Вт
- Расход газа: 155 г/ч
- Количество горелок: 1
- Диаметр горелки: 8 см
- Высота: 10 см
- Ширина: 36 см
- Глубина: 29 см
- Вес: 1,9 кг
- Вес продукта с индивидуальной упаковкой: 2 кг
В набор входит:
- Туристическая плита 2200Вт
- Удобный чемодан
- сертификат СЕ
- Ручные инструкции пользователя
Особенности продукта:
- необходимое снаряжение в путешествии
- идеально подходит для профессиональных водителей, которые находятся вдали от дома в течение длительного времени
- электрические плиты, плиты и туристические горелки
- позволяет приготовить любимые блюда, разогреть готовую еду и заварить воду для кофе
- успешно заменяют традиционную кухню
Товар новый, заводская упаковка, заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Elico |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 155 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 1 899 ₴








