Часы Michael Kors MK3179
Диаметр корпуса составляет 42 мм, а толщина 8,5 мм.
Данная модель оснащена точным кварцевым механизмом, который обеспечивает работоспособность, надёжность и долговечность часов.
Материал корпуса и браслета - сталь с нержавеющими свойствами и с PVD покрытием жёлтого цвета.
Стекло, в часах, минеральное, оно отлично защищает циферблат от повреждений.
Водозащита 50 метров.
На золотистом циферблате размещены: часовая, минутная и секундная стрелки, а так же метки.
На первый взгляд Michael Kors MK3179 простые и ничем не выделяющиеся часы, но если их одеть на руку они приобретают совершенно другой вид. Они раскрываются по новому. Они не бросаются в глаза, но подчёркивают индивидуальный стиль обладательницы. Их можно дополнить украшениями и мелкими деталями.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Основные | |
| Производитель | Michael Kors |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | США |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
- Цена: 9 640 ₴





