Источник бесперебойного питания Intelli 500VA 350W автономный инвертор 500ВА/350Вт под внешний АКБ 12В для для котельной автоматики и автономных солнечных электрических станций с клеммами для автомобильных аккумуляторов
Инвертор с чистой синусоидой и выходной мощностью 500ВА/350Вт, работает с аккумуляторами 12 В, имеет умную зарядку.
Он является экономичным, многофункциональным преобразователем питания, который принимает ввод от сети и работает в качестве ИБП, и в то же время может подключать внешний контроллер заряда солнечной батареи и панель к солнечной системе. Он обеспечивает непрерывную зеленую энергию для всех нагрузок с чистым синусоидальным выходом.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 500VA/350Ват.
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Входное напряжение: 220V: 145 ~ 275V AC
- Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 8%
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
- Время переключения: 2 ≤ 3ms
- Ток заряда 5-10А максимальный
- Нижние пороги переключений: 140V ± 5V AC
- Верхние пороги переключений: 270V ± 7V AC
- Частота: 50Hz/60Hz
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Включение/отключение звуковой индикации: есть
- Тип индикации: LСD экран
- Наружная батарея: 12В,
- Рекомендуемая емкость батареи: 40 – 100 А/ч!!!
- Тип предохранителя: термический
- Рабочая температура: 0 – 40°С
ОПИСАНИЕ:
Бесперебойник Intelli 500VA 350W LCD создает правильную синусоиду, что позволяет ему обеспечивать активную защиту различных офисных компьютерных систем. Также он может обеспечивать питание от внешнего аккумулятора при обесточивании на длительное время. Лучше всего подходит для мест с некачественным электропитанием и другой техники, что требует длительной работы от аккумулятора.
Благодаря таким конструктивным особенностям, как звуковые сигналы тревоги, индикаторы состояния, предохранители с сбрасываемыми кнопками и множество розеток (включая расширение между трансформаторными блоками), ИБП является идеальным вариантом для защиты вашего бизнеса и домашнего уюта от постоянной угрозы отключения электроэнергии и потерь электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intelli |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 17 900 ₴



