POWERBANK BASEUS BIPOW 10000MAH 2XUSB USB-C 15Вт
Powerbank Baseus PPDML-I01
Вам небезразлична возможность быстрой зарядки ваших устройств практически в любой точке мира? Попробуйте повербанк Baseus PPDML-I01 емкостью 10 000 мАч! Вы можете подключить к нему несколько устройств одновременно и не беспокоиться об их сохранности — комплексная система защиты эффективно предотвращает их повреждение. Встроенный светодиодный экран упрощает использование изделия, а компактные размеры, малый вес и соответствие международным стандартам авиаперевозок позволяют брать его с собой практически куда угодно.
Технические характеристики:
- Производитель: Baseus
- Имя: Банк силы цифрового дисплея Бипов
- Модель: ППДМЛ-I01
- Размеры: 153 х 68,8 х 16,9 мм
- Черный цвет
- Тип батареи: полимерно-литиевая
- Емкость: 10 000 мАч / 3,7 В (Втч)
- Энергоэффективность: ≥75%
- Вход микро-USB: 5 В/2 А
- Вход USB-C: 5 В/3 А
- Выход USB-C: 5 В/3 А
- Выход USB1/USB2: 5 В/3 А

Быстрая зарядка ваших устройств
Powerbank поддерживает быструю зарядку мощностью до 15 Вт. Он идеально подходит для питания смартфонов Huawei, Xiaomi или Samsung. Ваши устройства могут быть снова запущены и запущены в кратчайшие сроки — отличная экономия времени! А как же сам повербанк? Для полной зарядки требуется до 5,5 часов.
Подключайте несколько устройств одновременно
Устройство оснащено несколькими розетками, благодаря чему к нему можно подключить более одного устройства одновременно. Продукт предлагает 2 выходных порта USB 15 Вт, 1 входной порт micro USB 10 Вт и порт ввода/вывода 15 Вт USB-C. Что это означает на практике? С помощью повербанка вы можете, например, одновременно заряжать планшет и 2 смартфона — вам больше не нужно ждать, пока зарядится первое устройство, прежде чем подключать следующее!

Не беспокойтесь о безопасности
Качественный полимерно-литиевый аккумулятор гарантирует не только быструю, но и безопасную зарядку. Baseus предлагает защиту от перенапряжения, перегрузки по току, перезарядки и короткого замыкания, среди прочего. Powerbank также оснащен датчиками температуры NTC, которые предотвращают перегрев. Продукт интеллектуально обнаруживает подключенные устройства и регулирует для них интенсивность зарядки, защищая их от повреждений.

Вы будете использовать его по-разному
Powerbank не обязательно использовать только для зарядки телефона! Устройство марки Baseus подходит для многих различных приложений. Вам нужно освежиться в жаркий летний день? Подключите портативный вентилятор и наслаждайтесь приятным ветерком! Произошел сбой в подаче электроэнергии, ваш ноутбук вот-вот разрядится, а вам нужно закончить важный проект? Повербанк приходит на помощь! Его длительное время работы и портативный дизайн, несомненно, оправдают ваши ожидания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 252 г |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 153 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baseus |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Выходной ток | 3 мА |
- Цена: 989 ₴





