Kemot PRO-SINUS 1000VA аварийный блок питания с правильной синусоидой

Устройство подходит для питания электрооборудования, требующего переменного напряжения 230 В, а в качестве аварийного источника обеспечит бесперебойную работу устройств, требующих постоянного электропитания, например, насосов центрального отопления или систем сигнализации и мониторинга.

Технические параметры:
- Номинальная мощность: 700 Вт
- Тип батареи: 12 В постоянного тока
- Максимальное напряжение батареи: 15 В постоянного тока
- Диапазон входного напряжения: 190–260 В переменного тока
- Входная частота: 45 ~ 60 Гц
- Диапазон выходного напряжения: 230 В переменного тока +/-5% / Инвертор: 230 В переменного тока +/-3%
- Выходная частота: 50/60 Гц +/-0,5 Гц
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида
- Выходная эффективность:> = 85% (постоянный ток в переменный ток)
- Ток зарядки аккумулятора: не более 10 А
- Емкость аккумулятора: 50-200 Ач (рекомендуется: 100 Ач)
- Расчетное время зарядки: 4-14 часов (в зависимости от емкости аккумулятора)
- Время переключения: <= 4 мс
- Защита: от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или слишком низкого напряжения
- Допустимая рабочая температура: 0 - 40°C
- Допустимая влажность воздуха 10 - 90%
- Размеры: 14,5 х 18 х 34 см
- Вес: 6,95 кг
Безопасное домашнее аварийное питание
Источники аварийного питания КЕМОТ защищены от перегрузки, короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения. Благодаря этому они гарантируют безопасность работы в вашем доме.
Три режима работы
Режим аварийного питания с функцией зарядки преобразует напряжение постоянного тока 12 В, поступающее от внешней батареи, в напряжение переменного тока 230 В и перезаряжает внешнюю батарею. Режим зарядки заряжает внешний аккумулятор. Режим преобразователя, преобразует напряжение постоянного тока 12 В от аккумулятора в напряжение переменного тока 230 В.
Источник бесперебойного питания с фиксированной фазой
Аварийный источник питания КЕМОТ работает с устройствами, оснащенными фазовращателем, например, с некоторыми моделями газовых плит. Фаза в нашем устройстве находится в фиксированном месте, независимо от того, питается ли оно от сетевой розетки или от аккумулятора.
Легко читаемый светодиодный дисплей
Источники аварийного питания KEMOT PROSinus оснащены четким светодиодным дисплеем, который показывает текущее рабочее состояние устройства. На дисплее вы можете проверить, например. входной, выходной и частотный уровни. Более того, вы также можете быстро проверить уровень нагрузки и уровень заряда батареи.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Длина | 34 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kemot |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 9 499 ₴





