Туристическая газовая плита мощностью 2200 Вт
Газовая плита TS-265 работает на бутане от стандартного газового баллончика MSF-1a. Это означает доступность картриджей на рынке и легкую замену источника питания. Благодаря этому продукт является отличным и надежным элементом каждой поездки и кемпинга. Патрона хватает на 180 минут непрерывной стрельбы. Номинальная мощность, эквивалентная 2,2 кВт, позволяет вскипятить 0,5 литра воды менее чем за 4 минуты.
Устройство изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает его прочность и долговечность. Встроенная регулировка пламени позволяет регулировать силу пламени и экономить расход газа. Встроенный пьезоэлектрический розжиг позволяет многократно поджигать и тушить плиту без использования спичек или замены газового баллончика.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Туристическая плита
- Номинальное потребление тепла плитой: 2,2 кВт
- Расход газа: 160 г/час
- Тип газа: бутан
- Система зажигания: автоматическая пьезоэлектрическая
- Водосточный желоб с капающей решеткой
- Выключатель безопасности
- Замок безопасности
- Разъем безопасности
- Диаметр отверстия: 0,6 мм
- Диаметр факела: 70 мм
- Давление на выходе клапана: 8,63 кПа
- Размеры: 14x34x27см
- Вес: 1,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Tiross |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 160 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 1 819 ₴





