Электропростынь с подогревом 190 х 80см 230В 65Вт
Электроодеяло с трехступенчатой регулировкой и защитой от перегрева. Одеяло можно использовать в качестве нагревательного мата или простыни с подогревом. Длина 190 см позволит вам насладиться приятным теплом под всем телом. Одеяло по углам имеет крючки, которые позволяют легко разместить его на кровати или матрасе.

Он позволяет успокоить корешковые и ревматические боли. Чрезвычайно полезно в холодное время года, когда нам не хватает успокаивающего тепла. Благодаря нежному и равномерному прогреву он улучшает кровообращение, что, в свою очередь, улучшает самочувствие и общую подвижность. Одеяло работает лучше всего, когда его кладут под тело.

Технические характеристики:
- Электропитание: 230В 50-60Гц (от сети)
- Номинальная мощность: 65 Вт
- Дистанционное управление с 3-ступенчатой регулировкой интенсивности нагрева
- Система защиты от перегрева
- Длина шнура питания: 150 см + 50 см
- Размеры: 190см х 80см
- Материал: 100% полиэстер
- Упаковано в картонную коробку-чемодан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1.75 г |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴







