СТАБИЛИЗАТОР НАПРЯЖЕНИЯ VOLT AVR 1000
AVR — автоматическое регулирование напряжения — это электронное устройство, используемое для автоматического регулирования напряжения. Стабилизатор сетевого напряжения AVR 1000VA дополнительно сочетает в себе функции 2-х устройств: регулятора напряжения и стабилизатора напряжения.

Применение:
Основная функция - автоматическое регулирование напряжения, подаваемого на вход стабилизатора. Устройство улучшает параметры подаваемого напряжения, т.е. от местной сети или электрогенератора. Он также подавляет помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Если вы используете устройство со встроенным двигателем или компрессором (например, холодильник), вы должны выбрать на переключателе режим работы ЗАДЕРЖКА.
Технические характеристики:
- Мощность: 1000 ВА
- Диапазон входного напряжения: 150-270 В
- Входная частота: 50 Гц
- Выходное напряжение: 230 В
- Точность вывода: 8%
- Время задержки: 180 с / 6 с
- Защита от перегрузки: ДА (предохранитель)
- Длина: 20 см
- Высота: 14 см
- Ширина: 12 см
- Вес: 2,5 кг
- Символ производителя: AVR-1000 / 5AVR1000SE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 2 880 ₴




