Kemot PRO-SINUS 2000/24 блок аварийного питания
2000 ВА / 1400 Вт
- Номинальная мощность: 1400 Вт
- Тип батареи: 24 В постоянного тока
- Входное напряжение: 190–260 В переменного тока.
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока +/-8%
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида
- Ток зарядки аккумулятора: 10А, 15А
- Время переключения: =< 4 мс
Во многих домах есть устройства, которые ежедневно облегчают нашу жизнь, но для правильной работы им требуется постоянное питание. Зимой среди такого оборудования особого внимания заслуживают печи и насосы, а также другие установки, гарантирующие обогрев дома. Поэтому на случай отключения электроэнергии стоит иметь аварийный источник питания.
Вы задаетесь вопросом, какой ИБП выбрать для газовой печи, или, может быть, вас интересует ИБП для печи на эко-горошке или пеллетах? Серия устройств KEMOT PROsinus идеально подходит для аварийного питания насосов центрального отопления или насосов в каминных установках, а также асинхронных двигателей или, например, устройств автоматизации установок с использованием тепловых конвекторов и всех устройств, чрезвычайно чувствительных к малейшим изменениям формы напряжения. Их преимуществом является чистая синусоида выходного напряжения (питания нагрузки), благодаря чему устройство обеспечивает стабильную работу, предотвращая эффект перегрева индуктивных нагрузок. Вместе с батареей на 24 В они составляют полное устройство гарантированного питания 230 В переменного тока.
Домашнее аварийное электроснабжение - применение
• Аварийное электроснабжение печей
• Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, Hi-Fi, DVD)
• Бытовая техника (холодильники, блендеры)
• Электроинструмент (дрели, шлифмашины)
• Зарядные устройства (смартфоны, планшеты, телефоны, ноутбуки)
• Насосы, компрессоры (вода, тепло, кондиционеры)
• Оргтехника (факсы, компьютеры, мониторы)
Три режима работы
Режим аварийного питания с функцией зарядки преобразует напряжение 24 В постоянного тока, поступающее от внешней батареи, в напряжение 230 В переменного тока и перезаряжает внешнюю батарею. Режим зарядки заряжает внешний аккумулятор. Режим преобразователя, преобразует напряжение постоянного тока 24 В от аккумулятора в напряжение переменного тока 230 В.
Легко читаемый светодиодный дисплей
Источники аварийного питания KEMOT PROSinus оснащены четким светодиодным дисплеем, который показывает текущее рабочее состояние устройства. На дисплее вы можете проверить, например. входной, выходной и частотный уровни. Более того, вы также можете быстро проверить уровень нагрузки и уровень заряда батареи.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 33 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kemot |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 23 500 ₴







