СТАБИЛИЗАТОР НАПРЯЖЕНИЯ VOLT AVR 2000
AVR — автоматическое регулирование напряжения — это электронное устройство, используемое для автоматического регулирования напряжения. Стабилизатор сетевого напряжения AVR 1000VA дополнительно сочетает в себе функции 2-х устройств: регулятора напряжения и стабилизатора напряжения.

Применение:
Основная функция - автоматическое регулирование напряжения, подаваемого на вход стабилизатора. Устройство улучшает параметры подаваемого напряжения, т.е. от местной сети или электрогенератора. Он также подавляет помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами.
С какими устройствами работает AVR 2000VA?
- Генератор
- Оргтехника (компьютеры, мониторы, принтеры)
- Устройства RTV (телевизоры, аудиоаппаратура, проекторы)
- Бытовая техника (холодильники, микроволновые печи, посудомоечные машины, плиты, морозильники)
- Двигатели, компрессоры, ветряки
- Лампы накаливания, светодиоды и люминесцентные лампы
- Принтеры и кассовые аппараты
- Косилки, пылесосы
- Электроинструмент (дрели, пилы, шлифовальные машины, станки и т.д.)
- Печи центрального отопления и насосы
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Если вы используете устройство со встроенным двигателем или компрессором (например, холодильник), вы должны выбрать на переключателе режим работы ЗАДЕРЖКА.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Номинальная мощность (постоянная) 2000 ВА
- Частота питающего напряжения 50 Гц
- Защита от перегрузки (сеть) ДА (предохранитель)
- Допустимая влажность 10% относительной влажности ~ 90% относительной влажности
- Допустимая рабочая температура 0 ~ 40 °C
- Входное напряжение 150–270 В переменного тока
- Выходное напряжение 215–230 В переменного тока
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Volt |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 4 149 ₴





