Электрическая швабра Karcher FC 7 Аккумулятор 1.055-730.0
Уборка пылесосом перед влажной уборкой больше не нужна: поломойная машина для дома FC 7 Cordless обеспечивает одновременное удаление любых типичных сухих и влажных загрязнений и экономию до 50 % времени**.
Поломойная машина для дома FC 7 Cordless собирает любые типичные сухие и влажные загрязнения за один прием. Благодаря этому исключается необходимость в предварительной уборке пылесосом, что экономит до 50 % времени**. Технология 4 роликовых щеток встречного вращения обеспечивает легкое скольжение аппарата по полу и быструю уборку с эффективным удалением любых загрязнений, причем специальный фильтр позволяет без проблем собирать с пола даже волосы. После уборки пол на 20 % более чистый, чем при использовании обычной швабры*, – вплоть до самых краев. При этом не требуется носить с собой тяжелое ведро – аппарат оснащен бачками для чистой и грязной воды. Исключается и контакт с грязью: роликовые щетки непрерывно увлажняются чистой водой, а грязная вода сразу направляется в соответствующий бачок. Расход воды и скорость вращения щеток регулируются в зависимости от вида напольного покрытия (предусмотрены 2 режима, а также функция Boost для устранения стойких загрязнений). Время работы аппарата от одного заряда аккумулятора составляет 45 мин, этого достаточно для уборки площади прим. 135 м². Аппарат подходит для уборки любых твердых напольных покрытий (керамической плитки, паркета, ламината, ПВХ, винила и т. д.).
- № 1212745
- Емкость: 0,4 литра
- Мощность: 80 Вт
- Пополнение запасов воды: перед работой
- Комплектация: 2 накладки с желтыми полосками, зарядное устройство, док-станция, чистящее средство

СПЕЦИФИКАЦИЯ
- Мощность: 80 Вт
- Цвет: серебристо-желтый
- Емкость: 0,4 литра
- Пополнение запасов воды: перед работой
- Источник питания: перезаряжаемый
Внешние параметры
- Размеры упаковки: 79,70 х 39,40 х 32,80 см.
- Вес с упаковкой: 7,94 кг
Оборудование
- Комплектация: 2 накладки с желтыми полосками, зарядное устройство, док-станция, чистящее средство
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Karcher |
| Напряжение аккумулятора | 25 В |
| Тип | Обычный |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 18 399 ₴









