Стабилизатор напряжения автоматический KEMOT SER-500
Наиболее важные особенности:
- мощность 500 ВА
- Светодиодный дисплей
- функция задержки
- повышенная точность +/- 8%
- защита от перенапряжения и перегрузки

Защитите свои устройства
Потеря данных, внезапное отключение, повреждение или неисправность оборудования — это лишь некоторые из последствий нестабильного напряжения. Независимо от сетевой нагрузки и колебаний выходного напряжения стабилизатор Kemot SER-500 поддерживает их на уровне 230 В ± 8%, что позволяет обеспечить эффективную работу всех устройств, в том числе чувствительных к качеству сетевого напряжения. Регулировка автоматическая, что обеспечивает высокую точность выходного напряжения. SER-500 будет использоваться в домашних и офисных условиях, идеально подходит для аудио/видео техники или компьютеров.
В основе конструкции стабилизатора лежит тороидальный трансформатор, обеспечивающий стабильную работу устройства. Кроме того, он оснащен функцией задержки включения, которая снизит риск повреждения, когда подключенные к нему устройства имеют высокий мгновенный пусковой ток. Стабилизатор SER-500 имеет защиту от слишком высокого и низкого напряжения, перегрузки, перегрева и короткого замыкания.

Технические характеристики:
- Вход: Диапазон напряжения 150-270 В переменного тока
- Вход: частота 50/60 Гц
- Выход: напряжение 230 В
- Выход: частота 50/60 Гц
- Выход: Точность ±8%
- Выходное напряжение: однофазное
- Тороидальный трансформатор C.R.G.O.
- Эффективность: 98%
- Защиты: от слишком высокого и низкого напряжения, перегрузки, перегрева, короткого замыкания
- Задержка: Без задержки / Задержка (180/6 секунд)
- Рабочая температура: 0~40°C
- Относительная влажность: 10%~90%
- Температура хранения: -15~45°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 1 599 ₴





