Круглый стол Eurohit 60x60x70 cm

Параметры
- Бренд - ЕВРОХИТ Сад©
- Модель - стол BISTRO©
- Материалы - сталь с пескоструйной обработкой, стекло.
- Размеры стола - 60 х 70 см.
- Количество ножек - 4
- Количество столов в комплекте - 1
- Стекло - закаленное с декоративным литьем
- Водонепроницаемый - Да
- Цвет - черный
Предложение распространяется только на стол! Стулья в комплект не входят!

Журнальный столик BISTRO© из последней коллекции садовой мебели EUROHIT Garden©.
Прочная стальная конструкция стола дополнена стеклянной столешницей диаметром 60 см. Стол имеет четыре устойчивые ножки. Они отличаются высокой прочностью материалов, устойчивых к погодным условиям.
Кроме того, их легко чистить. Продукт характеризуется современным дизайном, что делает его идеально подходящим для современных тенденций ландшафтного и интерьерного дизайна. Модный материал темно-серой стали прекрасно впишется в любой садовый интерьер. Область применения таблицы очень широка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴








