Ударный пневматический гайковерт 1/2" BJC-112

BJC® ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ УДАРНЫЙ гайковерт 1/2" 112 QUICK SWITCH
Качественный пневматический ключ, оснащенный Quick Switch.
Ключ отлично сбалансирован, отлично лежит в руке, крепкий (1600 Нм), добротно сделан (композитный).
Пневматический ударный гайковерт BJC® 112 — надежный инструмент, предназначенный для выполнения работ на предприятиях и в домашних условиях.
BJC® 112 имеет механизм "TWIN HAMMER".
Это решение основано на двух молотках, вращающихся вокруг шпинделя.
Такое решение позволяет добиться огромного крутящего момента.
При запуске молотки ударяют по шпинделю с обеих сторон, что приводит к мощному пусковому усилию, идеально подходящему для больших автомобилей или сильно заклинивших винтов.
Пневматические ключи с механизмом TWIN HAMMER следует использовать там, где требуется высочайшая производительность . Промышленное применение, производственные линии и т. д.
Преимущества:
- Пневматический ударный гайковерт оснащен механизмом QUICK SWITCH, с помощью которого мы можем быстро изменить мощность и направление вращения.
- Механизм TWIN HAMMER, решение, используемое в лучших ударных гайковертах этого типа.
- Идеальное соотношение мощности и веса инструмента.
- Эксплуатационная надежность и срок службы.
- 3 диапазона режима работы и смены направления вращения.
ДОВЕРЯЙТЕ ПРОВЕРЕННОМУ БРЕНДУ BJC®️
Преимущества:
- Сильный
- Легкий вес (2,2 кг)
- Профессиональное мастерство
- Точный триггер - плавная регулировка вращения
- Закаленная цапфа 1/2 дюйма
- Эргономичная удобная ручка
- 3-ступенчатая регулировка мощности для правого и 1-ступенчатая для левого вращения
- Пневматический ключ НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ, ТРЕБОВАНИЕ ТОЛЬКО 113 Л/МИН
Технические данные:
- Шпиндель: 1/2 дюйма
- Рабочее давление: 6,3 - 8 бар
- Требуемый диаметр шланга: мин. 10 мм
- Расход воздуха: 113 л/мин .
- Соединение: стандартное 1/4"
- Макс. обороты: 10 000 об/мин
- Макс. момент затяжки: 850 Нм
- Макс. момент откручивания: 1600 Нм
- Макс. поддерживаемый болт/гайка: 18 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | REDATS |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1550 H*m |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 895 ₴







