Аккумуляторный импульсный гайковерт DeWALT DCF899P2-QW (комплект)

Особенности:
- Литий-ионные ударные гайковерты нового поколения XR Li-Ion 18 В с бесщеточным двигателем, оснащенные батареями 5,0 Ач
- Мощный двигатель с вентиляторным охлаждением и крутящим моментом до 950 Нм, обеспечивающий до 2400 ходов в минуту, что делает его пригодным для тяжелых условий эксплуатации.
- Максимальный крутящий момент отрыва 1625 Нм позволяет откручивать даже самые крепкие винты.
- 3-ступенчатая регулировка скорости и крутящего момента обеспечивает контроль работы и позволяет настраивать параметры в соответствии с поставленной задачей
- трещотка с квадратным головкой 1/2 дюйма (13 мм) для эффективной передачи крутящего момента
- Яркое светодиодное освещение с функцией задержки выключения для лучшей видимости и функциональности фонарика
- Эргономичная резиновая ручка обеспечивает повышенную стабильность и комфорт работы, а также максимальный контроль
- Поставляется с прочным футляром для переноски TSTAK.

Технические данные:
- Аккумуляторная технология: XR Li-Ion
- Напряжение: 18 В
- Емкость аккумулятора: 5,0 Ач
- Максимальный длительный крутящий момент: 950 Нм
- Максимальный пусковой крутящий момент: 1625 Нм
- Полезная мощность: 610 Вт.
- Скорость холостого хода: 0 - 400/1200/1900 об / мин
- Ударов в минуту: 0 - 2400 изображений в минуту
- Макс. Диаметр болта: M20
- конец шпинделя: 1/2 "
- Вес: 3,3 кг
- Размеры (ШxВ): 224x278 мм
- Вибрация кисти / руки - Удар: 13 м / с2
- Погрешность измерения K 1 (вибрация): 5,9 м / с2
- Звуковое давление: 101 дБ (A)
- Погрешность измерения K 1 (шум): 3 дБ (A)
- Звуковое давление: 112 дБ (A)
- Погрешность измерения K 2 (шум): 3 дБ (A)

Комплектация:
- 2 аккумулятора Li-Ion XR 5,0 Ач с индикатором заряда
- Зарядное устройство XR на несколько напряжений
- Прочный транспортный чемодан TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 610 Вт |
| Состояние | Новое |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1625 H*m |
| Вес | 7 кг |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 499 ₴





