-9%

Клетка манеж для домашних животных Purlov 15743 клетка для собак
1 890 ₴
1 719 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15743
+380 (96) 809-97-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МАНЕЖ ДЛЯ СОБАК / ЩЕНКОВ
- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - предлагаемый манеж для домашних животных является универсальным аксессуаром, предназначенным как для пожилых собак и щенков, так и для других мелких животных.
- ПРАКТИЧНОСТЬ - клетка для собак состоит из 4-х сторон. В одном из них есть ворота, через которые может войти наш питомец. Отдельные стены соединяются специальными стержнями. Ворота надежно закреплены, что эффективно предотвращает открытие двери и побег животного наружу.
- БЕЗОПАСНОСТЬ - практичный загон для животных благодаря закругленным элементам безопасен для животных, а риск травмирования здесь сведен к минимуму.
- ПРОЧНЫЙ И ПРОЧНЫЙ - манеж для домашних животных изготовлен из высококачественного АБС-материала, что делает аксессуар прочным и чрезвычайно прочным, который прослужит вам долгое время.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- для самостоятельной сборки
- АБС-материал
- размеры изделия: 90/90/60см
- вес: 4,30 кг
- вес в упаковке: 5 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Тип | Манеж |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип конструкции | Разборная |
| Количество дверей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 719 ₴








