-21%

Садовая качель гнездо Boho подвесное кресло качеля 80 см 150 кг
1 190 ₴
939 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3033
+380 (96) 809-97-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобство и стиль в одном лице
- прекрасное дополнение интерьера дома или квартиры
- идеально подойдет в саду или на террасе
- момент расслабления в кресле-качалке на балконе тоже звучит здорово!
Технические характеристики:
- контурная форма - широкое сиденье и высокая спинка
- твердое переплетение
- прочная металлическая конструкция
- канаты с двойной оплеткой для сборки
- два способа крепления (на один или два отдельных крючка)
- занимает мало места после складывания
- прочный плетеный шнур
- максимальная нагрузка: 150 кг
- качели соответствуют стандартам: EN 581-1: 2017, EN 581-2: 2015 / AC: 2016
Размер:
- материал: металл + ткань
- ширина сиденья: 80 см
- глубина сиденья: 63 см
- длина веревки: 100 см
Удобство и стиль в одном лице
- прекрасное дополнение интерьера дома или квартиры
- идеально подойдет в саду или на террасе
- момент расслабления в кресле-качалке на балконе тоже звучит здорово!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 3.9 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 600 мм |
| Глубина сиденья | 630 мм |
| Ширина спинки | 800 мм |
| Высота спинки | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | хлопок |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴










