-5%

Каркасный бассейн Bestway 56709, размер 366 x 100 см с фильтрующим насосом и лестницей
10 390 ₴
9 890 ₴
- В наличии
- Код: Hnrt_4022
+380 (96) 809-97-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С таким бассейном вы будете с нетерпением ждать тепла. Вы можете наслаждаться этим в одиночку или пригласить друзей поиграть в воде. Его размер обеспечит свободу взрослым, а дети будут чувствовать себя почти как в полноразмерном бассейне.
Стенки бассейна изготовлены из трехслойного сверхпрочного материала, который сочетает в себе ПВХ и сетку для создания прочного материала DuraPlus, усиленного для повышения прочности и устойчивости к проколам. Прочная, устойчивая к коррозии и ржавчине рама оснащена прочными креплениями.
Дополнительная информация:
• сливной клапан для легкого слива, • имитация мозаики на дне бассейна, • уникальная внешняя отделка из ротанга, • дополнительная лента для укрепления стенок бассейна, • простота установки. Технические данные| КОЛЛЕКЦИЯ | Сталь Про МАКС |
| ВЕС | 37,99 кг |
| ТИП ФИЛЬТРА | II |
| СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ | фильтр-насос 2006 л/ч |
| ВЫСОТА | 100 см |
| ДИАМЕТР | 366 см |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЗАПОЛНЕНИЕ | 90% |
| ВМЕСТИМОСТЬ | 9150 литров |
| ЦВЕТ | коричневый |
| СТЕНЫ ДЛЯ БАССЕЙНА | DuraPlus - трехслойный ПВХ |
| КОМПЛЕКТ ЭЛЕМЕНТОВ | бассейн / фильтрующий насос 58383 / фильтрующий картридж тип II 58094 / лестница 58330 |
| ВХОД НАСОСА | 32 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 9 890 ₴









