Батут Total Sport 252см 8FT
Батуты Total Sport с Внутренней сеткой намного безопаснее, так как пружины находятся за пределами сетки, поэтому этот батут обеспечат безопасность во время игр и развлечений для всей семьи.
Батут имеет сертификат INTERTEK GS, который проводит исследования и сертификацию изделий и продуктов, а также тщательное тестирование безопасности в соответствии с Европейской Директивой 2009/48/ЕС
Конструкция батута сделана из надежной и прочной гальванизированной стали, устойчивой к коррозии.

Параметры:
- Бренд - eXplay©
- Модель - батут 8ft
- Количество пружин - 42 шт.
- Общий диаметр - 252 см - 8 футов
- Диаметр площадки для прыжков - 217 см.
- Общая высота - 216 см.
- Высота рамы - 51 см.
- Высота нетто - 165 см
- Максимальный вес пользователя - 150 кг
- Количество ножек - 3 в П-системе
- Количество сетчатых опор - 6 шт.
- Толщина подола - 25 см.
- Толщина ножки - Φ35× 1,2 мм
- Вес мата для прыжков - 260 г/м2
- Толщина рамы - Φ38×1,2 мм
- Лестница - да
- Конструкция - сталь
- Безопасность - да
- Укрепление ног - да
- Защита/обслуживание - оцинкованные трубы
- Сертификаты - GS, TUV, CE

НОВИНКА! Новая эргономика, новая форма. Батут 252 см от eXplay©
Новейший дизайн 8-футового батута от eXplay© — самый популярный продукт весенне-летней коллекции спортивного инвентаря.
- Батут изготовлен из очень прочного, многократно проверенного материала. Стальная конструкция обеспечивает устойчивость к деформации. Эластичный полипропилен обеспечивает устойчивость к истиранию и растяжению.
- 8-футовый батут — известная модель, достигающая диаметра 252 см. Устройство безопасно, имеет сертификаты GS, TUV, CE. Усиленные ножки, стальные пружины и сетка, закрепленная молнией на каркасе, обеспечивают удобство использования и устойчивость конструкции.
- Батут eXplay© — идеальное решение для развлечения в саду или в качестве лейтмотива при организации мероприятий на свежем воздухе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Total Sport |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Высота с сеткой | 216 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴








