Подвесное кресло-качалка DELUXE MODERN + ПОДУШКА
Гамак-качели, воронье гнездо идеально подходят для сада на террасе или балконе.
Их можно подвешивать к потолку или крепить на деревянную балку в саду.
Имеет 2 точки подвески с металлическими колесами.
Качели изготовлены из прочной веревки и металлических обручей.
Надежные крепления обеспечивают безопасность.
Размеры:
- диаметр сиденья: 60 см
- ширина спинки: 80см
- общая высота: около 125 см
- размеры картона: 83x83x4см

Стабильная и надежная конструкция
Подвесное кресло-гнездо аиста изготовлено из высококачественного хлопка. Сиденье изготовлено из металлического обода, обвязанного хлопковой веревкой. Благодаря этой защите подвесное кресло не будет повреждаться и деформироваться даже в течение многих лет, по-прежнему радуя глаз и давая возможность комфортного отдыха. Подвесные качели прослужат вам долгие годы.
Соответствующая конструкция позволяет установить кресло двумя способами: в одной или двух точках на стене или потолке. Для этого используются два металлических кольца.
Быстрый монтаж
Чтобы максимально упростить сборку подвесного кресла, шнуры, на которых держится сиденье, заканчиваются специальными металлическими ручками. Сборка подвесного кресла будет простой и приятной.
Два способа крепления
Ручки подвесного кресла позволяют прикрепить его двумя способами. Как вы хотите использовать качели, зависит только от вас.
Стиль качелей позволяет креслу раскачиваться вперед и назад. Чтобы установить его таким образом, поместите два крючка / анкера в потолок или повесьте качели на каркас. Подавайте себе классические качели в виде удобного модного кресла в стиле бохо.
Стиль поворота позволяет повороту гнезда поворачиваться на 360 °. В этом случае для подвешивания достаточно одного якоря.
Установите подвесной гамак так, как вам удобнее.
Технические характеристики:
- для использования: открытый / закрытый
- Материал: хлопковая веревка
- Конструкция: металлический обод
- Ширина сиденья: 60 см
- Общая ширина: 80 см
- Высота спинки: 44 см
- Длина шнуров с ручками: 100 см.
- Общая высота без бахромы: 120 см.
- Крепление: одноточечное и двухточечное.
- бежевый цвет
- материал качелей: каркас - сталь, завязки / кисточки - хлопок / полиэстер
- максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал ложа | хлопок |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 600 мм |
| Глубина сиденья | 600 мм |
| Ширина спинки | 800 мм |
| Высота спинки | 440 мм |
- Цена: 1 880 ₴






