Качественный и мощный газовый обогреватель Kepland 4200 W
Складной газовый обогреватель мощностью 4,2 кВт – это простое устройство, которое можно использовать в качестве источника теплого воздуха. Он имеет три керамические пластины, выполняющие роль нагревательных элементов. Они эффективно и равномерно обогревают как небольшие, так и большие помещения.

Газовая плита имеет колесики, благодаря которым ее можно передвигать с места на место. Корпус легкий и прочный. Устройство отличается простым управлением. Все, что вам нужно сделать, это использовать пьезорозжиг вместо спичек и зажигалки.
Версия позволяет складывать печь, когда она не используется, благодаря чему при хранении она занимает мало места.
ПАРАМЕТРЫ:
- Мощность: 1,5-4,2 кВт
- Количество настроек мощности: 1500 – 2800 – 4200 Вт.
- Класс энергопотребления: А
- Номинальное давление: 37 мбар
- Расход газа: 110/200/300 г/час
- Площадь обогрева: до 65м2.
- Минимальный расход газа: 110 г/ч*
- Максимальный расход газа: 305 г/ч*
- Давление питающего газа: 0,28–0,3 мбар
- Зажигание: ПЬЕЗО
- Категория: I3B (37)
- Тип газа: Пропан, Пропан-Бутан
- Количество керамических плиток: 3 шт.
- Регулировка: ДА
- Колеса для легкого перемещения: ДА
- Защита от утечки газа: ДА
- Защита от перегрева: ДА
- Защита от опрокидывания: ДА
- Цвет: Черный Матовый
РАЗМЕРЫ:
- Вес печи: 9 кг.
- Длина газового шланга: 50 см.
- Размеры в разложенном виде: 42,0 х 32,0 х 73,0 см.
- Размеры в сложенном виде: 42,0 х 15,0 х 68 см.
- Размеры упаковки: 42,5 х 16,0 х 71,5 см.
- Общая глубина с подставкой для цилиндров: 49,5 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Датчик затухания, Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴








