
Подвесное кресло-качалка гамак с подушкой Boho (бежевое)
1 575 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3093
+380 (96) 809-97-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобство и стиль в одном лице
- прекрасное дополнение интерьера дома или квартиры
- идеально подойдет в саду или на террасе
- момент расслабления в кресле-качалке на балконе тоже звучит здорово!

Удобное сиденье
Чтобы в полной мере насладиться комфортом пользования бразильскими качелями, к ним прикрепляется удобное сиденье в виде губчатой подушки.
Бежевое подвесное кресло напоминает пляжный песок или натуральную гальку, что придает интерьеру легкость и спокойствие. Это идеальное место, чтобы погрузиться в моменты релаксации, наслаждаясь успокаивающими движениями качелей. «Бразильские качели» создают приятную атмосферу и создают прекрасное место для отдыха как в помещении, так и на открытом воздухе.
Спецификация :
- Диаметр сиденья 61 см.
- Диаметр подушки: 60 см.
- Диаметр большего круга: 80 см.
- Высота спинки (в самой высокой точке): 45 см.
- Высота: около 115 см.
- Бежевый цвет

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 3.9 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 600 мм |
| Глубина сиденья | 630 мм |
| Ширина спинки | 800 мм |
| Высота спинки | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал ложа | хлопок |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴









