-9%

Вешалка для одежды стеллаж с полкой для обуви Ruhhy 15744
1 590 ₴
1 445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15744
+380 (96) 809-97-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШКАФ/ВЕШАЛКА ДЛЯ ОДЕЖДЫ С ПОЛКАМИ ДЛЯ ПРИХОЖЕЙ
- ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ - вешалка для одежды функциональна и очень вместительна - он может вместить большой предмет одежды, и при этом занимает мало места в квартире.
- ПРАКТИЧНЫЙ - стоячая вешалка чрезвычайно практична. Он легко помещается в спальне, где его можно использовать как место для халатов и рубашек. В свою очередь, при размещении в прихожей он позволит хранить куртки, пальто, обувь и многие другие полезные вещи , которые хочется иметь всегда «под рукой».
- ТРИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЛКИ - вешалка для одежды оснащена тремя дополнительными полками, которые могут выполнять множество функций - в них можно хранить и обувь, и сумки, и рюкзаки.
- ПРОЧНАЯ И ЭЛЕГАНТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ - вешалка для одежды изготовлена из качественного материала, благодаря чему имеет прочную конструкцию, благодаря чему он устойчив и не опрокинется даже в случае большого количества одежды с ним.
- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - железная труба; три полки для обуви; 18 крючков; размеры: 192/29/65см; вес: 6,35 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- железная труба
- три полки для обуви
- 18 крючков
- размеры: 192/29/65см
- вес: 6,35 кг
ВКЛЮЧЕНО:
- вешалка для курток и пальто
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Вес | 6.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴










