ШКАФ/ВЕШАЛКА ДЛЯ ОДЕЖДЫ
- ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ – вешалка для одежды функциональна и очень вместительна – возможно вместить большую часть гардероба, и при этом занять мало места в квартире
- ПРАКТИЧЕСКИЙ – стоячая вешалка чрезвычайно практична. Он легко поместится даже в спальне, где его можно будет использовать как место для халатов и рубашек. В свою очередь, размещены в зале позволит хранить куртки, пальто, обувь и множество других полезных вещей, которые хочется всегда иметь под рукой.
- ДВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЛКИ – вешалка для одежды оснащена двумя дополнительными полками, которые могут выполнять множество функций – в них можно хранить обувь, сумки и рюкзаки.
- ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ – вешалка для одежды изготовлена из высококачественного материала, что придает ей прочную конструкцию, благодаря чему он будет устойчивым и не опрокинется, даже если на нем будет находиться большое количество одежды.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ — труба: железо; диаметр трубы: 16 мм; две полки для обуви; размеры: 153 х 60 х 34 см; вес: 1,9 кг; вес в упаковке: 2,3 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ : :
- труба: железо
- диаметр трубы: 16 мм
- две полки для обуви
- размеры: 153 х 60 х 34 см.
- вес: 1,9 кг
- вес в упаковке: 2,3 кг
ВКЛЮЧЕНО:
- стоячая вешалка
Входящая в комплект массивная вешалка для одежды – это аксессуар, который, несомненно, стоит иметь в своей квартире. Он чрезвычайно функционален и очень вместителен – в нем может поместиться большая часть гардероба, и при этом он занимает мало места в квартире. Это обеспечивает быстрый доступ к одежде и многому другому.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴











