
Детский манеж-кроватка Nukido РК-240
2 290 ₴
- Под заказ
- Код: 724000
Отправка с 22 мая 2026Детский манеж-кроватка Nukido 125х65х78 см РК-240

Основные характеристики:
Удобство и функциональность:
- складной,
- боковой вход,
- тонкие, приглушенные цвета,
- практичный карман,
- легко содержать в чистоте.
Безопасный:
- защита от случайного складывания,
- 2 колеса с тормозом,
высокое качество:
- соответствует строгим европейским стандартам безопасности,
- конструкция кровати обеспечивает более длительный срок службы сетки,
- утонченный в каждой детали.

Это не только облегчает путешествие с ребенком!
Детская кроватка пригодится как в поездках, так и в повседневном использовании. Незаменима во время переездов, дремоты, визитов гостей с детьми или в качестве манежа.
Изысканные детали без острых краев делают ребенка безопасным, а опекуна спокойным.
Простая сборка и быстрое раскладывание!

Повышенная функциональность!
Съемный боковой вход непроницаем для маленьких детей благодаря вшитой снаружи молнии. С другой стороны, чем старше, крепче и мобильнее, тем он обеспечивает самостоятельный, удобный и безопасный вход и выход из кроватки — благодаря этому они не будут пытаться взобраться на верхний край.
Способ вшивания сетки позволяет избежать излишнего натяжения и повышает ее прочность.

Транспортная сумка и матрас в подарок!
В комплект входят:
- детская кроватка,
- складной матрас,
- чехол.
Благодаря практичному чехлу кроватка занимает мало места при хранении, а ее транспортировка намного проще.

Умные дизайнерские решения!
Колесики позволяют легко перемещать кроватку с места на место. После установки вы можете заблокировать ролики, чтобы надежно зафиксировать его на месте.
Распорная конструкция позволяет легко раскладывать кроватку до нужной формы и жестко стабилизировать ее в этом положении.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- максимальная нагрузка: 15 кг,
- размеры: 125x65x78см,
- съемный боковой вход,
- складная конструкция,
- безопасная отделка,
- 2 колеса с тормозами,
- сумка,
- матрас

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricokids |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Материал изготовления манежа | полиэстеровая ткань |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес манежа | 8.5 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 76 мм |
| Ширина в сложенном виде | 20 мм |
| Высота в сложенном виде | 23 мм |
- Цена: 2 290 ₴









