Внутренняя сетка-безопасность для вашего ребенка !!!!
Батут Neo-Sport 8ft/252cm с защитной сеткой
Данная модель укомплектована внутренней сеткой. Считается, что батуты с внутренней защитной сеткой, расположенные по окружности прыжкового полотна, не включая области пружин, обеспечивают наибольшую безопасность при прыжках, так как исключают вероятность контакта с пружинами. Батуты с внешней защитной сеткой так же достаточно безопасны, так как широкий и плотный защитный мат обеспечивает полное закрытие пружин и металлических элементов. Вход на батут оборудован молнией и блокираторами на защелках.
Оцинкованные пружины обеспечивают упругость батута. Чем больше пружин у батута, тем наибольшую нагрузку он может выдержать. Пружины батутов Neo-Sport изготовлены из оцинкованной стали большого диаметра, не поддаются коррозии, защищены от износа и растягивания, и долгие годы сохраняют великолепные прыжковые свойства батута.

В комплект входит:
- Батут длиной 252 см (8 футов) с тремя двойными ножками.
- цельнометаллическая лестница в комплекте
- внутренняя (защитная) сетка, закрывающаяся на молнию
Основные особенности:
- Заглушки на стойки обеспечивают быструю установку защитной сетки.
- Внутренняя защитная сетка, прошитая сверху для усиления.
- Металлические стойки, покрытые мягкой защитной пеной.
- Вход на батут закрывается на молнию и пряжку.
- Прочный коврик (дубинка) - водонепроницаемый, гибкий, 8-кратно прошитый.
- Оцинкованные пружины, защищены манжетой, наполненной пеной.
- Двойные устойчивые U-образные ножки.
- Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности прыжков.

Технические данные:
- диаметр (со стойками) 252 см - 8 футов
- внутренняя сетка
- высота батута 55 см.
- чистая высота 180 см
- количество ножек 3 двойные (U-образная форма)
- количество постов 6 шт.
- количество пружин 42 шт.
- все элементы каркаса оцинкованы внутри и снаружи
- металлическая лестница, 2 ступеньки
- Сертифицировано EN71-2 и EN71-3
- В комплект входит: садовый батут, защитная сетка, металлическая лестница, инструкция по эксплуатации.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с сеткой | 235 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 252 мм |
| Мат для прыжков производства | США |
| Сертификат безопасности | INTERTEK GS и CE |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 6 600 ₴











