САМОКАТ KIDWELL RIMBA
Поездка на самокате Kidwell Rimba 2в1 – отличная идея для активного проведения свободного времени. Устойчивый и безопасный самокат доставит вашему ребенку много радости и удовольствия.
Откидное сиденье может мгновенно превратить самокат в ездовой автомобиль. Это идеальный вариант для самых маленьких, которые начинают свое приключение с транспортом!
Удобная трансформация без использования инструментов!
Удобный механизм смены функций позволяет быстро трансформировать райдер в самокат без использования инструментов. Просто открутите стопорную гайку, затем поднимите сиденье и поверните его на 180 градусов вокруг руля.
Конструкция:
- прочная конструкция весом 3,2 кг.
- удобный механизм изменения функций без использования инструментов
- система быстрого складывания самоката
- большая нескользящая платформа с оригинальным рисунком
- широкое седло
- эффективный и легко доступный тормоз
- удобное, устойчивое седло
Колеса
- широкая колея передних колес облегчает сохранение баланса
- широкие, тихие и прочные полиуретановые колеса обеспечивают очень хорошее сцепление с землей.
- Светодиоды, встроенные в колеса, светятся во время движения.
- долговечные подшипники ABEC-7
Руль
- алюминиевый руль с трехступенчатой регулировкой по высоте.
- эргономичные, мягкие ручки.
- ограниченное вращение рулевого колеса сводит к минимуму неконтролируемые изменения направления движения
Регулирование
- предназначен для детей ростом 95-140 см.
- 3-ступенчатая регулировка руля 68-80см.
- максимальная нагрузка на самокат до 50 кг.
- максимальная нагрузка на ездового пассажира (седло) до 25кг.
- возрастной диапазон 1,5+
Спецификация:
- Бренд: Kidwell
- Модель: RIMBA
- Выкройка: Гонка
- Материалы: алюминиевый руль, пластиковая платформа, полиуретановые колеса.
- Вес продукта: 3,2 кг
- Колеса: передний диам. 12см, ширина 4см; задний диам. 8см, ширина 2,5см
- Максимальный вес ребенка: Самокат 50 кг; катание на 25 кг
- Рост ребенка: 90 - 140 см.
- Возраст ребенка: Самокат 3+; катание 18 месяцев,
- Упаковка: картонная коробка 60 х 30 х 18,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴










