
Детская подвесная качелька гнездо аиста с флажками 100 см 150кг
1 490 ₴
1 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85911
Детские садовые качели Picollo, гнездо аиста
- Качественные садовые качели.
- Надежное качество изготовления - грузоподъемность до 150 кг.
- Подходит для детей и взрослых.
- Идеально подходит для домашних игровых площадок
- Большое, удобное полноразмерное сиденье.
- Длинные, прочные подвесные тросы, регулируемые до 180 см.
- Прочная рама из оцинкованной стали
- Усиленный материал сиденья.
- Устойчивость к погодным условиям
- Безопасность - пенопласт на раме, безопасные закругленные гайки.
- Простая и прочная конструкция
- Простая сборка
Солидное качество изготовления
Качели изготовлены из прочного материала. Имеет прочный металлический обод с пенопластовым покрытием, внутри которого находится прочная сетка. Все это отделано водонепроницаемым материалом Оксфорд.
Быстрый монтаж
Аистовое гнездо монтируется просто и быстро. В комплект входит все необходимое для беспроблемной сборки качелей.
Удобство
Аистовое гнездо имеет широкое круглое сиденье, изготовленное из безопасных и прочных материалов. Качели изготовлены из ткани Оксфорд, что гарантирует безопасную игру. Грузоподъемность до 120 кг возможна благодаря использованию плетеных канатов толщиной 10 мм. Это гарантирует безопасность и позволяет даже взрослым пережить минуты радости. Это идеальное решение для большой семьи. Его размер и форма делают его подходящим для нескольких человек.
Устойчивость к погодным условиям
Качели изготовлены из атмосферостойких и быстросохнущих материалов. Вы можете смело оставлять его на улице даже при неблагоприятных погодных условиях.
Размеры:
- ткань: оксфорд 600D (погодостойкая)
- рама: ЭПЭ
- сетка: ПП - полипропилен
- возраст: 3+
- максимальная нагрузка: 120 кг
- максимальная высота примерно: 150 см
- Диаметр: 100 см
- Максимальная длина веревки примерно: 180 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | Подвесные качели |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
- Цена: 1 340 ₴





